Боли в области желудка
Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоят боли в области желудка (в верхней части живота справа), заметно припухает эта сторона по сравнению с левой и это заметно зрительно, также беспокоят запоры, иногда боли после еды, но редко, вздутие живота, метиоризм. Иногда побаливает нижний бок желудка слева, тяжесть в животе после приема определенных продуктов. Выявляли еще давно дискенезию желчевыводящих путей.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Люся! Нужно пройти осмотр желудка. Сделать ФГДС. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Запишитесь на прием к терапевту для прохождения осмотра и обследования. Результаты помогут специалисту назначить Вам лечение.