Нающие боль в области желудки
Спрашивает: Акмаль
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Неделю назад болел живот запор дающие в желудки. Врач осмотрел и написал омез, цинарикс. Пиль все нормально. Почемуто сегодня еще есть немножка боль в области желудки. Что это значить? Спасибо заранее
С уважением
Акмаль.
С уважением
Акмаль.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Акмаль! Это значит, что необходимо пройти осмотр желудка -ФГДС и тест дыхательный на хеликобактер пилори. Пройти УЗИ органов брюшной полости, чтобы увидеть их состояние. После этих обследований, ваш врач проведет коррекцию лечения.