Боль в области желудка

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня бывают боли в области желудка там дерет его. Вот один раз было что болел он два дня подряд не прекращаясь. Также есть боли когда голод чувствую когда поем нормально, ещё также бывает боль после острой пищи. Боль теперь когда голоден всегда, боль умеренная, когда поем все в норме. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-27 20:15
Марсель! Такое бывает при хроническом гастрите с повышенной кислотностью. Вам нужно пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике и взять направление на ФГДС и на тест хеликобактер пилори. Эти обследования смогут выяснить причину ваших жалоб. Врач выставит диагноз и назначит лечение. Всего доброго.