Сильные боли в области желудка, запор
Спрашивает: diankakenzo
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Шесть дней назад после выпивки минеральной воды начались сильные боли в желудке. Не могу нормально сходить в туалет, только при помощи слабительных и свечей, и то не слишком много. Таблетки не помогают, какие бы не пробовала. К врачу идти времени нет, так как на днях уезжаю, а зная наших врачей, то в очереди легче помереть от боли. Боль иногда уходит, а потом резко появляется.
Подскажите, что нужно принимать или что это может быть за болезнь. Спасибо Вам заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Diankakenzo! При болях в желудке можете принять но-шпу. Для послабления стула можно использовать микроклизму Норгалакс, свечу Глицериновую.