Сильная боль в области желудка и живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, моего брата мучает нестерпимая боль в области желудка и далее по всему животу. Периодически повышается температура до 39. Поставили диагноз хр. Панкреатит и цирроз печени. Выписали лекарства дюспаталин, омез, эссенциале форте. Эти препараты не устраняют боль, часто вызываем скорую, ставят но шпу в уколах или анальгин, так же нет эффекта, боль не проходит. Может есть более эффективные препараты? Очень жалко смотреть, на мучения. Еще очень часто урчит в животе у него, практически ничего не ест, так как всегда присутствует боль. Помогите, пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-04 13:43
Ирина! Все перечисленные вами заболевания не дают болей в животе. Вызовите врача терапевта домой и настаивайте на госпитализации пациента в стационар, для проведения обследований и назначения правильного лечения. Всего хорошего.