Сильные боли в области желудка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня такая проблема, года два назад появились боли в области желудка, появлялись после передания, потом пропадали, а после беременности стали очень сильными, боль нарастающая, постепенно отдает в правое подреберье и спину, так же после переедания, терпеть невозможно, в туалет сходить не могу, хотя есть ощущение переполненности желудка, хочется вырвать. Какое бы положение не примешь, боль не утихает, помогает только инъекция анальгина, специалиста нет, нужно ехать в другой город, скажите стоит ли бить тревогу, появляются редко, но очень болезненны. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-09 19:01
Олеся! При ваших жалобах необходимо исключать язву и камни в ж. пузыре. Поэтому проходите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. С данными обследований пройдите осмотр у терапевта. При болях принимайте Дуспаталин 1 капсулу.