Боль а области желудка

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Запоры, Геморой
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Сергеевна подскажите пожалуйста Буду очень вам благодарна за совет что мне делать Дело в том что у меня очень сильные боли в левом боку вернее где желудок сделала УЗИ поджелудочной железы и УЗИ внутренних органов вроде бы сказали всё нормально 2 года назад делала гастроскопию Сказали всё идеально И в тоже время сделала колоноскопию тоже сказали что всё нормально но сейчас последнее время появились очень сильные боли в области желудка бывают такие боли как приступы подскажите пожалуйста что мне делать как мне быть если необходимо могу скинуть фото анализов УЗИ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-04 22:34
Здравствуйте. Необходимы свежие анализы, уУЗИ и ФГДС, так как за год ситуация могла измениться. Пока что придерживайтесь диеты 1по Певзнеру см в интернете, дюспаталин (либо но-шпа, бускопан) 1т 2р в день для снятия спазмов. Обратитесь на осмотр к терапевту