Очень сильные боли в области желудка отдающие под ребра
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор! ЭГДС-поверхностный гастродуоденит от 10.03.2016. Лежала в больнице. В выписной написано соблюдать диету и режим питания соблюдала 1 месяц.19.04.2016 боли возобновились. Терапевт назначила омез и панкреатин, боль не проходит.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Присутствие болей требует повторного обследования. Контроль ФГДС. Тест на Хеликобактер пилори. УЗИ органов брюшной полости. Печеночные пробы. Клинический анализ крови и мочи.