Боли в животе в районе желудка или поджелудочной железы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Воспаление тройничного нерва, вазомоторный ринит, атопический дерматит, уреаплазмоз.
Здравствуйте, у меня несколько дней назад появились сильные боли в животе. Не очень могу понять желудок или поджелудочная. Болит каждый день, особенно ближе к ночи. Боли сильные и ещё есть ощущение жжения. Должна отметить, что принимаю препарат Лирика, однако боли начались за день до начала приёма этого препарата. Принимала панзинорм, боль стихает, но не полностью. К врачу нет возможности обратиться сейчас. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Мария! При болях можете принимать препараты - Но-шпа, Дюспаталин. Перед сном пакет Фосфалюгель. И обязательно идите на осмотр к терапевту.