Сильные боли в желудке, запор

Спрашивает: Люсьена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже долгое время мучаюсь с болями в животе, а в последнее время начал болеть желудок после приема пищи или воды, доходило дело до того, что начинало сильно тошнить. Также сижу на слабительном с декабря, тк лежала в больнице из-за запоров, но так и не смогли вылечить, назначили лишь Форлакс и в крайних случаях свечи Микролакс.
Как можно подлечить желудок, чтоб так сильно не беспокоил?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-30 07:56
Здравствуйте, Люсьена! Для обследования желудка нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом. По результатам обследования подобрать курсовое лечение.
Сейчас для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно гастрофарм по 1 табл 3 р в день через 1 час после еды на 10 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 14 дней 7-10 дней.