Тошнота во время приема пищи, боли в желудке, температура

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Началось с того, что ночью болел живот и была рвота. Учащенный стул, не понос. Температура 37.7. ДО этого ела все то, что ела моя семья, с ними все нормально. Единственное могла переесть мандарин. С утра до обеда ничего не ела, не получалось спать, болел живот. Т. к температура выпила противовирусное. Не могла заснуть, потому что когда лежу на животе, правом боку и спине тошнит и кружится голова. Затем температура сильно поднялась и я выпила жаропонижающее. К обеду выпила чай с печеньем, но спустя пол часа все вырвала. Вечером ела суп, после еды сильно болел живот, от боли пила ношпу. Ночью температуру сбили парацетомолом. Сейчас уже конец второго дня, температура не большая (до 37.5), ничего не могу есть, во время еды тошнит, после сильно болит живот, как попью воды даже спустя пол часа как только двинусь - слышу и чуствую как она тоже булькает и двигается. Есть хочу. Тошнит переодически, но нечем. Что можете посоветовать? Может ли это быть инфекцией или отравлением? Приходила врач, но просто выписала мезим, бифиформ. Улучшений от них не заметила.
Теги: тошнит во время еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-13 00:20
Вероника! Нужно соблюдать диету. Пить только чай ромашковый и с мятой. Пить фруктовый кисель. Перед едой принимать Смекту по 1 пакету, 3 раза в день. С мамой сходить на прием в поликлинику, когда сказал врач и сдать анализы.