Боль в животе, кружиться голова, тошнит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в воскресенье у меня был сильный стресс и я выпила 2 таблетки корвалола и 5 таблеток валерьянки. В понедельник утром была диарея 3 раза. Затем через час начались спазмы в желудке, прихватывало сильно секунд на 30 а потом отпускало минут на 10. Еще через 3 часа начало тошнить, но рвоты небыло. Пропал совсем аппетит и пить не хотелось. Еще через час начала кружиться сильно голова. Я выпила спазмалгон 1 таблетку. Мне не помогло. В 19: 00 начала пить регидрон, вроде перестала кружиться голова. Сегодня вторник, а живот все равно болит.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. При наличии острой боли в животе всегда обращайтесь на очный приём к врачу.