Ближе к вечеру ноющие боли в области желудка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Поликистоз печени, тахикардия, экстрасистолия.
Здравствуйте, у меня неделю назад возникли ноющие боли в области желудка, сначала перед ужином, затем поздно вечером. Пила Вентер, но состояние ухудшилось. Боли стали почти постоянными и распространились ещё на область пупка.
В конце прошлого года в это же время была обнаружена язва
нижнего отдела желудка. Симптоматика была почти такая же.
Лечилась Пилобактом и Ультопом. Повторное обследование
язвы не обнаружило. Результат на хеликобактер пилори положительный. У меня поликистоз печени, поэтому не хотелось
бы перегружать организм таблетками. Посоветуйте, как грамотно себе помочь. Буду Вам очень признательна за рекомендации.
Теги: боли в желудке к вечеру, вентер боль справа становится сильне, ноющая боль в желудке вечером
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-21 09:51
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Учитывая язву в анамнезе, нельзя заниматься заочным, тем более, самолечением во избежание осложнений.