Ноющяя боль сверху в желудки
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор у меня к вам токой вопрос у меня сверху желудка с лева ноющяя боль и урчит в животе скажите что можно попить чтобы не глотать эндоскоп пажалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, делать фиброгастроскопию и не понадобится. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), который подберет, с учетом всех данных, лечение и диету.