Тошнит, боль в области желудка и головокружение

Спрашивает: nusha
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Посоветуйте, что делать. Утром выпила крепкий кофе на голодный желудок, где-то через час почувствовала лёгкое головокружение, потом чуть не потеряла сознание. Через пару часов стало лучше. После приёма пищи опять затошнило и вернулось головокружение. Сейчас пью дома чай, но тошнота присутствует и голова периодически кружится. И все началось именно после утреннего кофе. Подобная ситуация была также около месяца назад.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Теги: боль в желудке и головокружение, боли в желудке и головокружение, боль в желудке тошнота головокружение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2014 года

5 ответов

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-20 20:41
Вам необходимо следить за питанием, обязателен полноценный завтрак, не принимайте кофе натощак. Питание должно быть полноценным и сбалансированным, натуральным.
При первой же возможности сходите на осмотр к терапевту.
Удачи!
елена 2015-12-04 12:11
Здравствуйте! У меня очень болит желудок, когда начинает болеть желудок сразу начинает очень тошнить голова кружиться и слабость с сонливостью. Аппетит хороший жирную пищу не кушаю кофе не пью.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-11 00:02
Елена! Нужно делать осмотр желудка. Сделайте ФГДС и тест на Хеликобактер. Пройдите УЗИ.
Платная консультация
людмила 2015-02-15 21:26
От простуды дочка 19 лет принимала амоксиклав и кагоцел и жаропонижающие т. к. была высокая температура. На третий день стало тошнить, вырвало, диарея. Появились сильные боли в желудке. Бросила принимать эти лекарства начала пить бифидобактерин спазмолитик и питание- кисель кашка и т. д. сегодня купили омез боль не проходит головокружение и тошнота диареи нет пила кровохлебку и нет аппетита ПОМОГИТЕ! Что это может быть и как лечить?
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-01 12:36
Здравствуйте! Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением! Обязательно подойдите на осмотр к Вашему терапевту!