Боли и жжение в желудке, понос, признаки отравления

Спрашивает: олег123
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день с друзьями плели шашлыка в ночь у всех открылся жидкий стул после утром мне стало хуже появилось тошнота головокружения боли в голове боли и жение в желудке и боль появилось в правом боку верхней и нижней части скажите что со мной
Теги: жжение в желудке и понос, понос и жжение в желудке
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-28 16:21
Здравствуйте.
Вы с друзьями получили пищевое отравление, не исключен сальмонеллез. Мой Вам совет- Вызывайте Скорую помощь, может стать еще хуже.
Удачи.
Платная консультация
олег123 2014-05-28 16:50
Спосибо вам Александр Борисович