Тошнота, головокружения, болит живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже 4 день тошнота, диарея (стул 2-3 раза в день.). После активированного угля становится лучше, как только перестаю принимать сразу становится хуже и добавились головокружения. Могу предположить что началось всё от еды(съела маринованные огурцы, обычно их не ем, и в этот же день съела свежевыпеченную булку, обычно тоже не ем, около 6 лет назад был гастрит) Подскажите, что можно из препаратов принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-17 16:17
Здравствуйте, Екатерина! Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно смекту по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 3-4 дня, бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. При сохранении жалоб нужно будет обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования.