Острые режущие боли в желудке, тошнота, температура, головокружение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: таких не имею
Здравствуйте, не знаю что происходит с моим желудком, вчера поел жареную курицу, а утром желудок устроил мне бой(режущие боли в желудке), сегодня попил крепкий чай(опять рези в желудке, поднялась температура, тошнит, и кружится голова) и такая ситуация уже неделю, ОЧЕНЬ частый стул, после бульона ни каких признаков. Если долго посижу(работа сидячая), встаю и боли опять начинаются.пью омепразол, ненадолго снимает боль, потом опять. Заранее спасибо.
Теги: острые боли в желудке и температура, режет желудок рвота температура
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-06 19:19
Здравствуйте! Скорее всего, проблема в неправильном питании.
Исключите из рациона жареное, жирное, фаст-фуд. Примерный рацион в пределах диеты №5. Но в любом случае, во избежание осложнений, Вам нужно посетить Вашего гастроэнтеролога(терапевта) для дообследования и назначения индивидуального лечения и диеты. Омепразол пока не принимайте!
Здоровья Вам!