Желудок, тошнота, температура, однократно рвота, слабость. Гастродуоденальный рефлюкс- эзофагит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, п подскажите пожалуйста! У меня гастродуоденальный рефлюкс- эзофагит. В субботу спонтанно возникли боли в желудке. Один раз была рвота, больше не было. Пью омезопрол, новобисмол, маалокс в пакетиках. Принимаю травы, как: ромашка, зверобой, мята. Сама работала в клинике им. Сеченова, м/с в отделении реанимации. Подскажите, пожалуйста, может еще что надо попить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-18 23:06
Наталия! Перед приемом пищи принимайте Мотилиум. Курс 10 дней. Соблюдайте диету. При отсутствии положительной динамики, пройдите ФГДС.