Голодные боли

Спрашивает: gusyona_chelsea
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: аднексит,гастрит
Здравствуйте! Вот уже два дня как меня мучают голодные боли в желудке, началось это вчера утром на работе, я подумала, что это от того что не успела позавтракать, но дискомфорт в желудке ощущается даже после того как поем. Вечером приняла дюспаталин и омепрозол, ночью боли не тревожили, а вот сегодня утром опять болит, позавтракала, но всё равно как-то не хорошо желудку.тошноты, изжоги нет, отрыжка только во время тех самых голодных болей, рвоты тоже нет. Записалась на приём к специалисту, но это будет только во вторник-1-го апреля. На данный момент отказалась от курения, острого, жареного, кислого, принимаю дюспаталин и омепрозол, посоветуйте что я могу ещё сделать или принимать какой препарат, чтобы не усугубить ситуация до приёма у врача, ведь впереди целых три дня, а в мыслях моих только одно: вдруг это язва!? Страшновато как-то.
P. S. В декабре прошлого года делала фгдс с тестом: поверхностный гастрит, бактерий не обнаружено.
Теги: гододные боли в желудке поем тяжесь, когда надавливаю на желудок тошнит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-03 18:25
Продолжайте соблюдение диеты и прием вышеуказанных препаратов, этого достаточно до посещения гастроэнтеролога. Здоровья Вам!