Неделю боли в желудке и температура до 37.4

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит иногда обостряется. В 2005 переболел колитом.
Здравствуйте. В прошлое воскресенье ездил в лес. Во вторник выпил энергетик. В среду началось недомогание, слабость. С четверга боли в желудке, немного отрыжка температура до 37.4, аппетит нормальный. Сегодня в воскресенье боли уменьшились, но температура ещё держится.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-30 17:16
Ренат! Обострение хронического гастрита не может вызывать повышение температуры до 37.4 без развития тяжелых нарушений - рвота, тошнота, нарушение стула. У вас без лечения боли в желудке уменьшились. Значит причина в другом. Принимайте порошок Смекта по 1 пакету за 30 минут до еды 3 раза в день. Пройдите осмотр у терапевта.
Платная консультация
Ренат 2017-07-30 17:29
В первый день тошнота была и лёгкий понос тоже.
Ренат Ханнанов 2017-07-30 17:32
Кстати боли прошли не без лечения. Принимаю смекту, дюспаталин, омепразол, мезим и желудочный сбор.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-30 19:31
Ренат Ханнанов! Вы об этом не писали в первом сообщении. Значит все-таки нужно идти на очный осмотр к терапевту.