Тошнота, опоясывающие боли

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, около 5 дней появилось ощущение застояла желудка(спустя 2-3 часов после еды) т. е нет отрыжки. Пила шепучку(линон. Кислота, сода) вроде помогало всё этт соправождалось тошнотой. Пропал аппетит, тошнота почти весь день, после приема еды иногда проходит-если ем вечером. Сегодня после еды(в обед, обычно я редко завтракаю) я решила прилечь отдохнуть в иноге проспала несколько часов, проснулась с сильной слабостью. Затем опять тошнота, но я уже не выдержала мутило сильно(два пальца в рот) вроде полегчало. Спустя пару часов тошнота прошла, я подумала что это может быть из за рыбы жаренной. Вечером съела картофель, выпила молока. Прошло буквально минут 10 начались боли в желудке точнее даже ниже не понятно как будто все кишки выкручивает. Боль приступообразная за час несколько раз, все тело аж мурашками покрывается. Похоже на боли при диареи, но стула нет. Тошнота легкая, отрыжки опять нет. Скажите что это могло быть? Неужели язва? Чувство что кишки и желудок выкручивает и прихватывает
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-17 14:44
Ольга! Боли могут быть при воспалении в желудке. Тошноты при нарушении работы ж. пузыря. Запишитесь на прием к терапевту. Нужно будет делать осмотр желудка -ФГДС. И пройти УЗИ органов брюшной полости. Принимайте перед едой таблетку Мотилиум. При спазмах таблетку Но-шпа.