Общая слабость, боль в желудке

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. С 18 марта по сегодняшний день температура держится 37.1-37.5
24 марта я приняла ибуклин на голодный желудок в 11 утра, в 2 часа дня, 4 часа вечера и в 10 ночи. 25 марта на утро я приняла азитрамицин. После чего позавтракали. Утром получилась диарея. К вечеру начала появляться общая слабость. Проснулась в 6 часу от сильной боли в желудке и онемение верхних конечностей. Выпила активированный уголь. Боль немного убила, но при этом появились боли в поясничном отделе позвоночника. Как быть? Что делать? И что это может быть? Спасибо большое заранее за ответ и помощь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-25 22:00
Ангелина! Это может быть ротавирусная инфекция. Принимайте сорбент 5 дней (полисорб, Смекта). Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. Раствор Регидрон. 1 пакет в день. Курс приема 2 дня. Пройдите осмотр у врача терапевта. Сайте кал на ротавирус, ОАК, ОАМ. Врач добавит лечение. Всего доброго.