Боли в желудке после лечения лекарствами

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, не давно мой муж лечил мочевой пузырь, Принимал флемаксин дозировка 500 утром и вечером, цистон 2 таблетки утром и вечером и фуроданин по 1 таблетке 3 раза в день. Всё прошло. Лечился 7 дней. После этого лечения появилось тяжесть после еды в желудке, изжога иногда и боль в желудке по ночам. Температуры нет. На праздник после первой стопочки водки сразу вырвало. Может что то обволакивающее можно? Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-23 21:09
Наталья! Учитывая такие жалобы, необходимо пройти осмотр у терапевта. Сделать ФГДС -осмотр желудка и пройти дыхательный тест на хеликобактер пилори. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Имея данные этих обследований, врач назначит правильное лечение.