Частая отрыжка, стоит желудок

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая проблема, недавно начались проблемы с желудком, началось это после переедания и употребления алкоголя, в одно время
Желудок стал постоянно "стоять", практически после каждого приема пищи, частая отрыжка, дискомфортая, вкуса и запаха у нее нет, но по горлу неприятно проходит. Живот не болит, вообще, изжоги нет. После всех этих симптомов стала соблюдать диету, ем здоровую пищу, скажите что это может быть, и как с этим бороться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-19 21:16
Люда! В 15 лет с этим вам должны помочь бороться ваши родители. При болях в желудке необходимо пройти осмотр у педиатра. Пройти осмотр желудка и тест на хеликобактер пилори.