Постоянная отрыжка воздухом, не зависимо от приема пищи

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: В анемнезе был гастрит, рефлюкс-эзофагит, камни в желчном.
Здравствуйте, появились боли в желудке, под ложечкой и справа под ребрами. Боли постоянные, не зависят от приема пищи. Постоянная отрыжка воздухом. По утрам не приятный привкус во рту. На хеликобактер не сдавала. Лечение Де-нол, Маалокс, Мотилак.
Теги: постоянная отрыжка вне зависимости от приема пищи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-28 23:06
Валентина! Лечение в слепую не помогает. Необходимо пройти ФГДС, УЗИ органов брюшной полости. Кровь из вены на Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. С данными обследований пройти осмотр у терапевта для назначения правильного лечения.