Частая отрыжка воздухом

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, С ноября 2014 г. беспокоет постоянная отрыжка воздухом, без запаха. Часто бывает слабость. Желудок не болит, изжоги нет. Иногда отдает в спину. Отрыжка частая и громкая. Сделала эхофагогастродуонескопию заключение: недостаточность кардии. Умеренно выраженный поверхностный антральный гастрит с явлениями гипертрофии слизистой.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-24 21:52
Юлия! При обследовании желудка тест на хеликобактер делали? Сделайте гастропанель. Данные обследований нужны для назначения лечения.