Тяжесть в желудке
Спрашивает: К
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, в последнее время появилась проблема тяжести в желудке, как будто пища вообще не переваривается, а стоим колом в животе, чувствую себя мячиком надутым, с туалетом тоже проблемы начались, тошнота по утрам и после приема пищи, жирное не ем, жареное острое тоже нет, в основном молочными продуктами питаюсь(стараюсь вести здоровый образ жизни), и мое состояние меня пугает, почему это происходит и как это лечится? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, Вам нужно откорректировать питание. Возможно Вы употребляете избыточное для Вашего организма количесво молочных продуктов. Рацион должен быть разнообразным и сбалансированным. Если данные проблемы будут сохраняться, подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему терапевту.