Тяжесть в желудке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! В июне у меня было воспаление кишечника. Пропила таблетки все прошло. Пару дней назад появились неприятные ощущения в животе. После еды очень тяжелеет живот, даже если кушаю мало. Тяжелую и жирную пищу не ем. Тяжесть не проходит часов 3-6 или даже дольше. Иногда из-за тяжести возникает ощущение тошноты. Также ощущаю покалывания и легкую периодическую боль в верхней части живота. Чувство голода при всем этом есть. Подскажите, что делать?
Теги: тяжесть и покалывание в желудке, тяжесть и покалывание в животе, тяжесть в желудке и покалывание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2013 года

2 ответа

Наталья 2013-08-16 04:28
Знаете, загнуться можно пока вашего ответа дождешься.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-22 10:28
Вам нужно придерживаться дробного питания (5раз в сутки маленькими порциями).
Нужно обязательно пройти фиброгастроскопию и сделать УЗИ органов брюшной полости, после чего с результатами подойти на осмотр к гастроэнтерологу (терапевту).