Сильно застудил живот. Боли в верхней части живота

Спрашивает: Сурен
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
недавно застудил в гостях желудок. И уже неделя как меня мучают боли в верхней части живота под ребрами. Сильная отрыжка после еды. Рези и вздутие.
Температуры, тошноты нет. Поноса или запоров нет.
может посоветуете что то
Благодарю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-20 10:28
Здравствуйте! Желательно сделать обследование: ЭГДС с хелик-тестом и УЗИ ОБП. Стараться питаться по столу 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 7 дней и тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.