Тяжесть в желудке

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подряд тяжесть в животе и тошнит особенно по утрам. В животе урчит и бурлит. Запора нет вроде. Сначала были еще и колики плюс ко всему. Пропил денол и фосфалюгель 2 недели. 2 дня назад закончил курс. На языке чернота от денола. Во время лечения все симптомы прошли. После того как закончил курс, через 2 дня началась тяжесть в животе и подташнивает. 2,5 недели назад поднимали тяжелый диван, может быть от перенапряжения?. Что посоветуете сделать?. В сентябре проходил ФГС, сказали что норм, только гастрит. К врачу идти не могу по причине работы и не хочу. Подскажите что может быть?

Год назад лечился у гастроэнтеролога (понижал кислотность) Пил ОМЕЗ-Д и Урсосан. Мог ли ОМЕЗ-Д нарушить моторику желудка? Спасибо
Теги: тяжесть в желудке после денола, после денола тяжесть в желудке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-17 17:25
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать УЗИ, сдать кал на копрограмму и с результатами, естественно, подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.