Проблемы с желудком, тошнит, тяжесть в животе, продолжается днями

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько дней тяжесть в животе, тупая боль, чувство сытости, тошнит, и это целый день, эта боль либо в области живота либо начинается ещё с пищевода и как будто давит, иногда колит в правой части живота, так же в кале через раз появляется кровь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-07 13:20
Елена! По жалобам, это нарушения в работе пищевода, желудка. Выделение яркой крови с калом, может быть при геморрое или трещине прямой кишки. Вам нужно пройти осмотр у врачей в поликлинике -терапевт и хирург. Сейчас соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру. См. в интернете. Всего хорошего.