Боль в желудке, тошнота и тяжесть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 27 лет! Подскажите мне пожалуйста! У меня не понятное самочувствие, есть аппетит но ничего не лезеть! Начинаю кушать через силу затам через минут так 4-5 я иду в туалет по большому! Бывает даже такое что целый день ничего не хочется кушать либо вообще тошнит даже от запахов еды! Присутствует вкус железа! Желудок тянет, болит! Больше хочется только пить! Не беременная! В чем причина подскажите? Буду очень благодарна! Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2017 года

4 ответа

Ирина 2017-01-06 22:18
Вспомнила, бывает еще отрыжка кислая и иногда бывает горелый вкус после отрыжки!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-09 22:38
Ирина! Необходимо пройти осмотр у терапевта. Специалист назначит осмотр желудка -ФГДС, тест на хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости. В результате обследования органов ЖКТ, врач назначит вам правильное лечение.
Платная консультация
ирина 2017-01-10 06:44
Спасибо большое Елена Владимировна! Это все я сделаю! Но знаете у нас в городе в больнице очередь на месяц на два расписана! Что можно по принемать чтобы нормализовать работу ЖКТ?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-13 19:32
Ирина! Пока один совет -соблюдайте диету, принимайте ромашковый чай и чай с мятой.