Деарея 4 день

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня стало ломить все тело кости суставы и мышцы и поясница.
Начилось все 5 февраля ночью. Наутро морозило и днем в тот же день начился понос и температура 38.5 при этом ни насморка ни кашля не было. Вечером поднялась до 39.7. Пил хегрип и вечером 1 таблетку парацетамола 500 мг
На второй день так же лечился хегрипом. На второй день и особенно ночью ходил в туалет 4 раза жидким и последущие три раза как водой. Рано утром на 3 день в 6.00 стало тошнить вспотетел это быстро прошло выпел после ригедрон полегчало после него. Втот же день пил ибупрофен 400 мг 1 таб выпил за день 3 таблетки.
На следующий день ходил поносом 2 раза утром и вечером и сегодня тоже.
Питание 3 дня только рис и гречка подсоленные без ничего до этого в первый день кашу с маслом.
Сегодняи и вчера самочуствие лучше только понос остался и изжога есть немнога.
Понос прикратился сильный через 2 дня и температура 36.7 последние данные градусника
Питание сегодня на 8 февраля суп гречка рис чай ромашка травеной купил в аптеке
Утром 8 числа поел в 6.00 и лег спать аппетит есть но сниженный ем помало и еще болит живот боль какбутто желудок сосет когбудто кушать сильно хочется и проходит.
Что это может быть? И как лечить? Диагностика какая и анализы сдать?
Это может быть вирус гриппа который дает понос и ротовирусную инфекцию?
Фгс сдавал 3 года назад все хорошо по результату было тогда.
Ответьте подробно пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-09 07:32
Здравствуйте.
У Вас картина острого энтероколита. По всем вопросам обследования, диагностики и лечения, Вам нужно обратиться на прием к инфекционисту. Сделать это нужно обязательно, иначе возможна хронизация заболевания.
Всего доброго.
Платная консультация
Дима 2017-02-09 13:56
Спасибо вам. Птинимать ибупрофен можно?
Дима 2017-02-14 23:44
Здравствуйте. Просто противосполительное не помешает подумал, но решил спросить я его 3 дня все пил.
Спасибо вам за ответ. Все уже хорошо.
Обследование пройду обязательно.