Беспокоят температура, жидкий стул и кашель

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь???? У меня позавчера утром были боль в животе и жидкий стул. В тот день была дождливая и пасмурная погода. Я была на улице (по делам). Вечером прихожу домой, ложусь спать.
Утром встаю - чувствую дрожь, боль в мышцах, головную боль. Немного позже добавились температура (38°) и тянущая боль в пояснице. К вечеру все симптомы усилились. В этот день меня жидкий стул не беспокоил. Мне сделали укол анальгин с демидролом, после чего температура спала и я уснула.
Проснувшись утром, обнаружила, что поясницу больше не ломит и температуры нет. Головная боль тоже прошла. Но зато появились кашель с мокротой, которая плохо выходила и легкий насморк. К вечеру снова появляется понос и поднимается температура до 38,3.
Подскажите, пожалуйста, что делать? Вызывать скорую? Сейчас пью антибиотик, отхаркивающее средство, витамины С, D. Раньше у меня температура никогда так не скачила. Ее либо не было вообще, либо она была в первый день болезни и потом проходила. Может у меня кишечная инфекция или ковид?. Помогите советом, пожалуйста. Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Ответ на это может дать только пцр.