Температура без кашля, насморка и жидкого стула

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 2,10
Здравствуйте,2й день температура у ребёнка 37,9-38,9. Был случай что зуб прорезался и темпа была сутки, но в этот раз и выше и дольше. Сбила ибупрофеном температуру, ставлю свечи Виферон, обильно пьёт иногда жалуется на боль в животе и говорит голова болит. В сад ходит. Незнаю что и думать. Инфекция? Зубы?! Горло не даёт посмотреть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-11 15:28
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача. Так может начинаться ОРВИ.
Aliia 2017-07-12 21:25
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Обратились к врачу, восполение ротоглотки было.