Отсутствие аппетита и жидкий стул

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст:
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Борисовна. Ребенок 3 г, переболел орви (насморк, кашель), сейчас остаточные явления насморка. Но 2 дня уже перестал кушать вообще, только пьет. Был жидкий стул 2 раза, жаловался на боль в животе. Температура 37,1. Сдали анализы. Подскажите пожалуйста что нам делать? Благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-02 21:05
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки дефицита железа. Есть общий анализ крови?