Возможно ли другре лечение или вызывать скорую

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Отсутствие желчного пузыря. Панкреатит Грыжа ПОП
Здравствуйте, 5 дней назад обратила внимание, что у вечеру лёгкое недомогание испытываю к вечеру, но надр было ездить по больницам с реьенком, поэтому не обрашала внммание в субботу вечером, когда совсем стало плохо померла температура была 38.9 и так два вечера пила парацетамол, помогал ненадолго, вчера вечером температура была 37.7. Но ночью резко подскочила до 38.5. Вызывала врача на дом: ОРВИ. 98%НАСВЩЕНИЯ КИСЛОРОДОМ, легкие чистые прописали интенферон, Лавомакс пью второй день. При этом температура38. 1. болит вся спина, не могу на ней лежать, от таблеток болит живот, диарея. В грудном отделе начинаю ощущать дискомфорт. Кашель ркдки. Насморка нет. Хотелось получить вашего совета. Буду очень вам признательна
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-07 06:22
Здравствуйте.
Вам нужно повторно вызвать врача на дом и решать вопрос о госпитализации. Можно сделать это и в порядке скорой помощи.
Всего хорошего.