Странное поведение организма

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый день! Все началось со среды 17 числа. Проснувшись почувствовал легкое недомогание, под вечер поднялась температура 37,4. Я сразу подумал на то, что меня продуло, так как спал с полуоткрытым окном. 2 дня(18,19) пролежал с температурой и головной болью в надежде, что само пройдет не вызываю врача, но в субботу (20) числа начал задумываться, что не все так просто. У меня не было таких симптомов как: кашель, боль в горле, насморк, только температура и головная боль. И как раз с температурой я начал замечать странности. Ровно с 10по11 утра она начинает поднимется до 38.2, а под вечер наоборот мне становится легче и температура спадает до 37.2. Жаропонижающих я не принимал, только таблетки от головы. Даже ночью проснувшись от легкого озноба означающего повышения температуры, через 30 минут мне становится жарко и я раскутываюсь. Сегодня начал побаливать живот и тут я вспомнил, что он у меня побаливал всю неделю по утрам. Может что-то с ним не так. В любом случае завтра нужно будет идти к врачу. А пока решил поинтересоваться у вас.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-21 18:01
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция. Покажитесь врачу для осмотра и сдайте мазки на ковид.
Всего хорошего.