Что это за болезнь? И чем ее лечить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая. В понедельник (02.12) поднялась температура 39,1, я ее сбила, к вечеру была 37 - ломало все тело и болела голова. Во вторник (вчера) с утра была 36,9, а вечером 37,5, опять же ломало все тело, я выпила терафлю и легла спать. Ночью просыпалась каждые пол часа, то жарко, то холодно, то подташнивало (но не рвало). Сегодня с утра температура 37,5, болит голова и больно шевелить глазами. Но, помимо температуры нет ни насморка, горло не болит. Что это может быть и как это лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-04 13:09
Здравствуйте.
Это респираторная инфекция, возможно и грипп.
Вам необходимо показаться врачу для осмотра. Без этого уточнение диагноза и грамотное лечение невозможны.
Всего хорошего.