Головная боль, темература, давление

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Вечером в 6 часов стала болеть голова в лобной части, на следующее утро боль усилилась, особенно на поворотах головы, к вечеру появилась температура 38, во время 2 дней пил кагоцел, парацетомол, анальгин, ничего не помогало. На утро 3 дня все прошло - ни боли в голове, ни температуры - что это могло быть? Бываю немного восприимчив на погоду - давление скачет, но такой жести никогда не было, а сейчас как раз погода резко изменилась с минуса на плюсовую. Подскажите в чем было дело? Cпасибо)
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-27 17:50
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, Вы перенесли банальную вирусную инфекцию, ничего удивительного в перечисленных симптомах не вижу.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Юрий 2015-02-27 18:32
А вирусная инфекция может длится 2 дня?