Болит желудок, появилась простуда чем ее можно лечить?

Спрашивает: Володя
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: хронический гастрит. и искривлена перегородка носа
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Две недели мне лечили бронхит, кололи биотроксон (лечился дома) . После чего я попал в хирургиию с болями в животе, конкретно диагноз так и не выявили обострился гастрит, панкреатит, мезаденит? Все под вопросам позавчера выписали. Хотя была температура 38,2, анализы не хорошие повышенная СОЭ-36 лейкоциты- 9, и давление скачет до 150/100. Дома давление немного спало. Но началась простуда, кашель не откашливается, насморк, болит горло, температура до 37,6. Взял антибиотик в таблетках амоксикар 1000, но после приема болит желудок очень. Я сейчас на жесткой диете уже четыре недели овсянка на воде и бульон, слабый чай иногда. Организм ослаб, иммунитета совсем нет. Уже не знаю что делать дальше(. Помогите пожалуйста. Очень на Вас надеюсь. Благодарю за раннее.
Теги: болит желудок при простуде, простуда желудка чем лечить, при простуде болит желудок
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-06 11:17
Здравствуйте.
Нет, я не лечу не осмотрев пациента. До визита к врачу принимайте омепразол и ранитидин по таблетке 2 раза в день, а дальше следуйте указаниям лечащего врача.
Удачи.