Боль в животе и простуда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, боль в животе, горло красное, кашель, насморк. Боль в животе после еды, в районе пупка и низ живота. Печень, температура 37 была один день. Боли сохраняются, но быстро проходят, пью креон. Сдала анализы мочи в норме, биохимия в норме. Кровь лейкоциты повышены 14. Сказали бактериальная инфекция. Только на что не сказали? Прошла неделя поднялась температура уже 38. Симптомы сохраняются. Кашель, но уже подкашливание. Насморк еще есть, горло опять красное. И дома холодно еще.
Выписали флемоксин 1000. Два вопроса, совместимы ли креон и флемоксин?
От чего может быть инфекция бактериальная?
Спасибо за ответы.
Категория: Терапевт

2 ответа

Елена 2017-09-26 05:23
Извините, печень увеличена. По узи
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-26 07:48
Здравствуйте.
Да, совметимы.
Бактериальная инфекция может быть от попадания патогенных бактерий в организм.
Всего доброго.