Температура 39 болит живот насморк красное горло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 4 года температура 39,5 жалуется на боли в животе но поноса и рвоты нет наш педиатр не выявил при осмотре и аппендицита слегка красное горло покашливает что это может быть и как лечить сказала врач что это кишечная инфекция выписала кагоцел и смекту ну и парацетамол
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-19 23:40
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр хирурга, общий анализ крови.