Есть температура и болит живот

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит живот, газы уже второй день. Есть температура тоже второй день, 38 поднимается, через каждые пять часов начинает сильно морозить. Вчера был кашель, сегодня его нет, насморка нет, горло не болит, иногда при поворотах на бока справа под рёбрами немного отдаёт боль, но колики сильнее конечно
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-05 12:22
Здравствуйте.
Судя по вашему описанию, нужно показаться в приемное отделение стационара на осмотр хирурга. Нужно дифференцировать острую хирургическую патологию и энтеровирусную инфекцию.
Всего доброго.