Температура и боли в животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, даже не знаю с какого врача начать. Началось все 4 дня назад, соседка по парте болела. И я сидела рядом с ней. Приехала домой, недомогала к вечеру температура 37,5 без соплей кашля и тд. Только болели глаза. На следующий день так же держалась температура 37,3 и болели глаза. И понижено было давление больше ничего. Выпила витамин с 1000 мг и аспирин. Ночью проснулась от боли в животе в районе желудка и отдавала правый бок ближе к печени. Температура сохраняется.
Вызывали скорую, увезли в хирургичку по анализам и узи все в норме отправили домой. А хотя боли сильные в районе желудка именно когда хожу или сижу. Врачи не знают. Приехала домой, так же температура боль в глазах. Давление 93/60. Слабость, тошнота, чувствую себя очень ужасно. И не понятно что откуда началось. Доктор, помогите что делать с чего начать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-16 07:53
Ольга! Аспирин не принимайте. Сейчас Омез 20 мг за 30 мин. До завтрака. К. Ингавирин 90 мг 1 раз в день. Вит. С только после еды. Парацетамол 500 мг при повышении температуры. Вызывайте терапевта.