Давление, температура, боли в животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, женщине 50 лет. Месячных нет. Болит низ живота. Живот не грубый, дотрагиваться не больно. Температура 37.3. Давление 200/110. Тошнит. Понос. К врачу только запись на понедельник. В приемный покой нет врачей свободных. Скажите пожалуйста что это может быть? И что принимать для снятия симптомов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вызывайте скорую помощь. Если вы обратились в приемный покой, вам не могут отказать в осмотре врача. Рано или поздно врач освободится и осмотрит вас. Самолечение в данном случае может бытт опасно.