Низкое давление, температура, тошнота
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном
Здравствуйте, сегодня утром у меня пришли месячные и вместе с этим ухудшилось состояние, слабость тела, пониженное давление, тошнота, вырвало один раз, стул жидкий. В среду приболела насморк и горло. Сегодня вечером после того как поспала повысилась температура до 38, сейчас 37,7-8. Болит живот, давление низкое 86. Есть камни в желчном. Может это быть приступим осложнения?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Мария! При желчной колике всегда сильные боли в животе, рвота, сухость и горечь во рту. На фоне месячных у вас обострение ВСД. Вызовите врача терапевта домой для осмотра. Всего хорошего.