Температура. Давление. Боль в глазах

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у моего отца три года назад был микроинсульт, после этого он постепенно востановился давление практически перестало беспокоить но он периодически по назначению врача принимал аспирин, здесь недавно он простудился был сильный кашель, кашель через несколько дней прошел, но начали сильно болеть глаза и подниматься давление до 170, также температура повышенная 36.9 при его норме 36.3, выпьет парацетамол давление стабилизируется глаза проходят температура в норме проходит 3-4 часа ситуация повторяется, помогите пожалуйста что это может быть. Отцу 54 года. Заранее спасибо за ответ и еще сколько можно дней принимать парацетамол в таблетках и отменить пока аспирин, спасибо
Теги: температура давление на глаза
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-02 16:52
Здравствуйте.
На Вашем месте, я задавал бы подобные вопросы лечащему врачу. Почему? Потому что я считаю температуру 36,9 нормальной и тем более не вижу причин для приема парацетомола. А стабилизацию давления проводил бы гипотензивными средствами. Так что тут я Вам не помощник.
Удачи.