Почему болят глаза?
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Давление и проблемы с сосудами, с кровообращением проблемы
Здравствуйте,
Мне 58 лет.
Уже 8 лет у меня давление. Разные врачи-терапевты разные лекарства для давления назначают. Последний врач-терапевт мне назначил "Ко-ренитек". Уже 2 года это лекарство принимаю, но у меня глаза болят сильно. Когда была у глазного врача, он сказал, что все в порядке. Они сильно болят вечером. Бывает, что давление нормальное, но глаза все равно болят. Не знаю, от чего!
Спасибо, надеюсь на помощь!
Мне 58 лет.
Спасибо, надеюсь на помощь!
1 ответ
Здравствуйте.
Это вопрос к окулисту и неврологу. Если окулист снимет свою патологию, необходимо обследоваться у невролога.
Удачи.